В Воронеже горожанин из травматического пистолета выстрелил в соседа

Известно, что между мужчинами часто возникали конфликты на бытовой почве

27.09.2015 10:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже горожанин из травматического пистолета выстрелил в соседа. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, инцидент произошел в одном из жилых домов на улице Войкова. Точную дату происшествия в ведомстве не уточнили.

В дежурную часть полиции поступил звонок от жильцов этого дома. Горожане сообщили о стрельбе в их подъезде. Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что огонь открыл 46-летний житель одной из квартир. Как оказалось, у мужчины часто случались конфликты со своим 50-летним соседом. Во время одного из них последний позвонил в дверь злоумышленника, тот открыл и выстрелил в неприятеля из травматического пистолета. Потерпевшего с огнестрельным проникающим ранением грудной клетки доставили в больницу. Известно, что мужчины конфликтовали на бытовой почве.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.