Михаил Шуфутинский приедет в Воронеж, несмотря на недавнюю кончину жены

Знаменитый шансонье порадует поклонников уже полюбившимися хитами и новыми песнями

25.09.2015 16:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Не так давно у Михаила Захаровича в семье случилась трагедия — в июне не стало его любимой супруги, Маргариты, с которой он 44 года прожил в браке. Однако король шансона справляется с горем на работе — он продолжает гастролировать с концертами. Воронеж тоже в его графике - шансонье выступит у нас 30 сентября в 19.00 в концертном зале Event-Hall. Зрители смогут услышать и признанные хиты «За милых дам», «Третье сентября», «Пальма-де-Майорка», и новые композиции артиста.

«Я вживаюсь в эти стихи, — признаётся артист, — поэтому зрителям кажется, что я пою от первого лица». Кстати, мэтру не чужды и творческие эксперименты — 12 сентября этого года в эфире программы «Вечерний Ургант» прозвучало видеопоздравление Михаила Шуфутинского в адрес певца Moby, который недавно отметил 50-летие.

Михаил Шуфутинский выпустил 28 сольных альбомов и множество сборников. Он начинал свой путь в Москве, долгое время творил в США, но в 1992 году вернулся на родину и с тех пор собирает аншлаги. Уже на протяжении 12 лет Шуфутинский является лауреатом ежегодной национальной премии «Шансон года», а в апреле 2013 года ему присвоили звание заслуженного артиста России. Сейчас артист работает над новым альбомом.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах города и на сайте ticketok.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.