Воронежец забил до смерти мать из-за отсутствия спиртного

Пожилая женщина скончалась на месте происшествия

25.09.2015 11:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Отсутствие алкоголя стало поводом для избиения пожилой женщины своим 41-летним сыном. Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, с 12 по 15 июля погибшая вместе с обвиняемым распивали спиртные напитки у себя в квартире, расположенной в доме по улице Куколкина.

Когда алкоголь закончился, родственники начали ругаться. Сын высказывал претензии за отсутствие спиртного. После этого мужчина перешёл от угроз к действию. Он кинулся на мать и начал её избивать, нанося удары женщине по голове, туловищу, рукам и ногам.

В итоге от полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

На предварительном следствии мужчина частично признал, отрицая умышленный характер причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть матери. Ранее обвиняемый к уголовной ответственности не привлекался.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.