Loading...

Лискинский «Локомотив» проиграл московскому «Динамо» в матче Кубка России

Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу столичных гостей

10:05, 25 сентября 2015 Футбол 5 2205

Лискинский «Локомотив» проиграл московскому «Динамо» в матче Кубка России Фото Екатерины Солодиной

Последний представитель Черноземья на стадии 1/16 Кубка России — «Локомотив (Лиски)» (Воронежская область, клуб — участник ПФЛ, третьего по силе дивизиона страны) уступил на своём поле московскому «Динамо» со счетом 0:2 и закончил выступление в турнире.

Первый мяч на 35-й минуте отправил в ворота лискинцев Александр Ташаев, второй гол, автором которого стал Александр Кокорин, динамовцам удалось реализовать на 50-й минуте.

Поболеть за свою команду на стадион в Лисках пришло огромное количество людей. Несмотря на поражение любимой команды, местные жители не расстроились и были довольны игрой своих футболистов. Люди уверены, что представители «Локомотива» играли хорошо.