Пьяный воронежец угнал машину у бывшего начальника и поехал кататься

Теперь злоумышленнику грозит уголовная ответственность сразу по двум статьям

24.09.2015 13:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Панино 44-летний местный житель, напившись, решил угнать машину у своего бывшего начальника, чтобы покататься. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Как выяснилось позже, 22 сентября в полицию обратился 57-летний мужчина, который заявил об угоне его автомобиля ГАЗ-3110. Потерпевший рассказал, что машина стояла в гараже. Сотрудники полиции передали информацию на близлежащие посты, и вскоре злоумышленника удалось задержать.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейским он рассказал, что работал у владельца, помогая ему с хозяйством. Злоумышленник знал, где находятся ключи от автомобиля и примерный распорядок дня бывшего работодателя. Когда потерпевшего не было дома, мужчина, напившись, решил покататься на машине. При этом ранее подозреваемого уже лишали водительских прав за езду в пьяном виде.

— В настоящий момент в отношении задержанного возбуждены уголовные дела, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.