Воронежец случайно сорвал коноплю, направляясь в лесополосу за яблоками

Мужчина спрятал траву в пакетики из-под кофе

23.09.2015 12:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже правоохранители обнаружили марихуану у 36-летнего горожанина, задержанного вчера, 21 сентября, в районе "Птичьего рынка". Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, полицейские заметили там мужчину, который крайне странно себя вел. Стражи порядка предположили, что у мужчины есть при себе наркотики. Они доставили горожанина в отделение полиции. Там воронежец передал им четыре пакета из-под кофе, в которых лежала травянистая масса. Экспертиза показал, что это марихуана весом 500 граммов.

Мужчина пояснил, что в начале сентября он был в Рамонском районе. На велосипеде проезжая через лесополосу, он заметил яблоню и решил подъехать к дереву, чтобы нарвать фруктов. Подъехав к яблоне, он увидел, что под ней растет конопля. Мужчина тут же забыл о плодах и стал собирать траву. Позже он высушил ее, чтобы использовать для собственного употребления.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов", сообщили в пресс-службе ведомства

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.