Газета «МОЁ!» провела для юных воронежцев «Детскотеку»

Мальчишки и девчонки потанцевали на нашей площадке у Центрального телеграфа

19.09.2015 17:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1995
  

Газета «МОЁ!» провела для юных воронежцев «Детскотеку». Мальчишки и девчонки смогли потанцевать на нашей площадке у Центрального телеграфа (проспект Революции, 35).

Там весело проводили время больше 20 ребят в возрасте от 3 до 15 лет. Они зажигали под ритмичную музыку. Ведущий показывал детям движения, и они пытались за ним повторить.

На лица многих мальчишек и девчонок был нанесен аквагрим. Кто-то предпочел цветочки, кто-то — полоски тигров или другие животные принты. Аквагрим стал подарком для детей, чьи родители купили книги из серии «Народный роман». Однако не только ребята, но и их родители нередко хотели, чтобы художник ярко раскрасил их лица.

Напомним, что в рамках праздника на нашей площадке уже выступил театр зверей. Школьники и студенты показали зрителям веселое шоу с участием енота, собак, петухов и голубей. Позже на празднике караоке горожане с удовольствием пели песни из советских кинофильмов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.