На празднике газеты «МОЁ!» выступил театр зверей

Зрители с удовольствием посмотрели номера с участием енота, собак, петухов и голубей

19.09.2015 12:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2020
  

На празднике газеты "МОЁ!" собралось уже больше ста гостей. Среди них как взрослые, так и дети. В районе 12 часов дня завершилось выступление театра зверей. Школьники и студенты показали зрителям веселое шоу с участием енота, собак, петухов и голубей.

К сожалению, мохнатые артисты немного перенервничали из-за большого количества людей и лопающихся шариков. На фотосессию они не остались.

Зато у пришедших на праздник детей появилась возможность блеснуть творческими способностями: порисовать на асфальте, спеть песню, рассказать стихотворение, потанцевать. Участвуя в конкурсах, ребята выиграли билеты в океанариум и парк аттракционов. Помимо этого им достались сладкие призы.

В рамках праздника газеты "МОЁ!" горожан ждет масса интересных событий. Подготовленная нами развлекательная площадка у Центрального телеграфа (проспект Революции, 35) будет работать до 17.00.

В 14.00 стартует вторая часть мероприятия — праздник караоке. На площадке будет выставлен ватман, на котором каждый желающий спеть песню сможет записать свою фамилию. В программу войдут композиции из советсиких фильмов. Между песнями будет проводиться викторина и розыгрыш призов. Также в теччение праздника будет проходить распродажа книг серии "Народный роман».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.