Газета «МОЁ!» приглашает вместе отпраздновать День города

Мы приготовили для воронежцев массу приятных подарков!

19.09.2015 10:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3912
  

Любимые читатели! Газета «МОЁ!» и ИД «Свободная пресса» в День города, 19 сентября, откроют собственную развлекательную площадку у Центрального телеграфа (проспект Революции, 35). Берите в охапку детей и приходите к нам веселиться! Мы наполним вас светлыми эмоциями и обеспечим полезными призами.

Часть первая — детская!

10.30 — 12.00 Откроет череду мероприятий театр животных «Кошка в лукошке». На сцене выступят собачки, петухи, енот и голуби. По окончании спектакля, с 11.00 до 12.00, со всеми животными можно будет познакомиться поближе, погладить их и сфотографироваться.

Около 11.00 стартует конкурс рисунков на асфальте «Рисуем мальчишку и девчонку». Призы ожидают всех участников, а автора лучшего рисунка — суперприз!

По окончании этого конкурса начнёт работу площадка «Ералаш», на которой ребят ожидает мастер-класс по актёрскому мастерству. Малыши смогут сделать аквагрим, вдоволь потанцевать, побегать, проявить себя с интеллектуальной и творческой сторон. Без призов не останется никто! И конечно же, наших маленьких гостей ожидает безумная ДЕТскотека!

Часть вторая — познавательная!

Мы все любим смотреть кино и читать книги. Пришло время получать призы за свои знания! С 14.00 до 17.00 мы проведём киновикторину. В рамках этого мероприятия мы раздадим приятные и полезные призы горожанам, правильнее всех ответившим на наши каверзные киновопросы.

И это ещё не всё. Ведь праздник — это время, когда душа поёт. Газета «МОЁ!» и ИД «Свободная пресса» вновь организуют полюбившуюся воронежцам программу «Свободный микрофон». Приходите к Центральному телеграфу в течение праздничного дня и пойте любимые песни из кинофильмов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.