В Воронеже столб упал на иномарку (ВИДЕО)

Необычное ДТП произошло сегодня на улице Минской

18.09.2015 19:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже столб упал на автомобиль Skoda Octavia Scout. Снимки с места происшествия попали в сеть. Судя по подписям к фотографиям, ДТП произошло сегодня, 18 сентября, в обеденное время на улице Минской неподалеку от роддома № 4 «Электроника». В результате на автомобиль упали и провода.

Как сообщили «МОЁ! Online» в отделе пропаганды областного Управления ГИБДД, никто из людей не пострадал. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства аварии. В «Горэлектросети» нам сообщили, что им не поступал вызов о подобном происшествии.

Читатели прислали в редакцию видео с места происшествия. Непосредственно момент столкновения не попал в кадр, однако, судя по ролику, ДТП создало много неудобств проезжавшим там автомобилистам.

Напомним, что подобное происшествие случилось в Воронеже 11 сентября. Столкновение легкового автомобиля «Киа Рио» со столбом снял на видео один из воронежцев. Соответствующий ролик он разместил на видеохостинге YouTube.
Инцидент произошел на Петровской набережной. Самого момента аварии из-за стоящих на светофоре автомобилей не видно. В кадр попали только падающий столб и последствия столкновения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.