Под Воронежем фура протаранила "Фольксваген" и "Ладу": перекрыты три полосы движения

По счастливой случайности в ДТП, произошедшем на мосту в Семилуках, нет пострадавших

18.09.2015 16:37
8463

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Крупная авария с фурой и двумя легковушками, произошедшая сегодня, 18 сентября, перегородила мост в Семилуках под Воронежем. Постепенно в месте ДТП собралась огромная пробка — стояли машины, двигающиеся в обоих направлениях.

Авария произошла примерно в 14.30. По словам очевидцев, водитель "Фольксвагена" своим маневром заставил большегруз выехать на полосу встречного движения, где фура налетела на "пятнадцатую».

Фото читателя Алексея.

"Лада" от удара впечаталась в барьерное ограждение, причем задние колеса авто повисли в воздухе.

Фото читателя Алексея.

К счастью, никто из участников аварии не пострадал. А точную картину произошедшего ДТП предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

В настоящее время движение на мосту в Семилуках частично восстановлено.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

19.09.2015 21:29
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:08 водитель "Фольксвагена" своим маневром заставил большегруз выехать на полосу встречного движения, где фура налетела на "пятнадцатую».Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/327213.htmlА что заставило "Фольксвагена" маневрировать? Ушатанная и проваленная правая полоса? [/quote] Значит дорожники виноваты. Они скажут -правительство, гос-во.
28.09.2015 22:52
вот видео подробно http://www.drive2.ru/c/2333832/
28.10.2015 12:55
Посмотрел видео - встретились две автомрази. Один на грузовике забрался во вторую полосу. Второй шахматист, устроил аварию, вместо того, чтобы согнать грузовик в его полосу.
Народные новости