В Воронеже полицейские задержали пьяную женщину, управлявшую кроссовером без прав

В прошлом году автоледи уже лишали прав за пьянку

18.09.2015 14:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую среду, 16 сентября, воронежские полицейские задержали 33-летнюю женщину, которая передвигалась на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Автоледи инспекторы остановили на проспекте Патриотов, когда она двигалась на автомобиле «Ниссан Кашкай». При проверке оказалось, что женщина пьяна. А ещё чуть позже выяснилось, что в 2014 году её лишили водительских прав за аналогичное нарушение.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Напомним, что за совершение данного преступления законом предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 200 до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.