В Москве скончался актёр театра и кино Михаил Ремизов

Причиной смерти стал сердечный приступ

18.09.2015 08:25
4569

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Актёр Михаил Ремизов скончался от инфаркта в ночь с 16 на 17 сентября. Об этом со ссылкой на пресс-службу Электротеатра «Станиславский» сообщает РИА «Новости».

Сотрудники Электротеатра «Станиславский», в котором Ремизов работал с 1996 года, выразили соболезнования родственникам покойного.

Сообщается, что гражданская панихида по актёру состоится в воскресенье, 20 сентября, с 10 до 12 часов. Похоронят же Михаила Ремизова на Ваганьковском кладбище.

Михаил Ремизов известен зрителям по своим ролям в фильмах «Большая перемена», «Жизнь прекрасна», «Очарование зла», «Охота на гения» и «Мужской сезон. Бархатная революция».

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».