Концерт Наталии Орейро в Воронеже не состоится

Зимний тур аргентинской звезды по восьми городам России отменён

17.09.2015 15:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях стало известно, что отменён концерт аргентинской певицы и актрисы Наталии Орейро в Воронеже. Выступление звезды должно было состояться 19 декабря в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall. Впрочем, отменился не только концерт в нашем городе, но и вообще зимний тур Орейро «Фиеста», с которым она планировала приехать в восемь российских городов.

Информация от отмене тура была опубликована на официальном сайте агентства «Русская академия развлечений», которое занималось организацией гастролей Орейро. Причины отмены концертов не называются. Агентство сообщает, что вернуть купленные билеты можно в точках продаж начиная с 10 октября 2015 по дату шоу включительно в каждом городе.

Напомним, что звезда сериала «Дикий ангел» в прошлом году уже выступала в Воронеже в декабре. Наталия Орейро привезла в столицу полуторачасовое шоу с переодеваниями, танцами и даже игрой в футбол. В ответ благодарные воронежские поклонники завалили ее подарками и удивили флешмобами. Растроганная таким приёмом Наталия Орейро пообещала вернуться в Воронеж вновь, но, видимо, уже не в этом году.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.