Воронежцев приглашают поучаствовать в баттле барабанщиков

В День города на площадке у кукольного театра пройдет фестиваль "Ударная волна»

16.09.2015 17:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже состоится фестиваль исполнителей на ударных и эстрадных инструментах "Ударная волна", в котором смогут принять участие все желающие. Мероприятие пройдет в субботу, 19 сентября, на площадке у кукольного театра "Шут" (пр. Революции, 50). Фестиваль начнется в 18.00, сообщили в пресс-службе мэрии. Он состоится в рамках празднования Дня города.

На музыкальном празднике выступят лучшие учащиеся учебных заведений культуры и искусства Воронежа и области. Помимо этого в рамках мероприятия пройдут соревнования барабанщиков Drum battle. В них смогут принять участие как профессионалы, так и любители. Завершится фестиваль выступлением группы «Concept show Drum attack».

Городское управление культуры приглашает всех желающих принять участие в фестивале. Участникам желательно иметь при себе ударные палочки и те индивидуальные инструменты, на которых им удобно выступать (будет возможность индивидуального подключения к звуковой аппаратуре).

Подробности вы сможете узнать по телефону 228-36-48.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.