Жители Воронежской области выберут лучшего участкового с помощью интернет-голосования

В регионе стартовал конкурс «Народный участковый»

14.09.2015 16:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области начался первый этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Жители региона выберут лучшего участкового с помощью  интернет-голосования.

Конкурс проходит в три этапа. С 11 по 20 сентября лучшего кандидата будут выбирать в районах области, после этого определят лучшего в регионе. По результатам третьего этапа станет известен лучший участковый страны. Награждение «народных участковых» и вручение главного приза состоится в канун профессионального праздника 17 ноября — Дня участкового уполномоченного полиции.

В голосовании могут принять участие все желающие. Чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте, на официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области разместили информацию о кандидатах. Участники голосования могут узнать о том, сколько преступлений раскрыл каждый участковый, какое количество обращений он рассмотрел, как его характеризуют коллеги и граждане. На этом ресурсе описаны подробности процедуры голосования.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на данный момент наибольшую активность проявляют жители Хохольского района, на втором месте — интернет-пользователи из Воробьевки, на третьем — из Россоши.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.