В Воронеже распространили провокационные листовки от имени коммунистов

14.09.2015 00:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6080
  

Не на шутку перепугались пенсионеры, проживающие на Левом берегу, которые обнаружили вчера, 13 сентября, в своих почтовых ящиках листовки якобы от имени Владимира Калинина и Константина Ашифина. И было из-за чего переживать.

В листовках говорилось о необычном способе решения проблем пенсионеров. Их предлагалось переселить в общежития.

"Для того чтобы сократить расходы на коммунальные платежи и сохранить Ваши пенсии, мы предлагаем всем пенсионерам переселиться в общежития. Для этого при "Школе ЖКХ" мы создали рабочую группу специалистов, которые будут проводить работу по продаже Ваших домов, квартир и приобретению комнат в коммунальных квартирах и общежитиях. Мы готовы предоставить транспорт для Вашего переезда бесплатно", — было написано в распространяемых листовках.

В штабе КПРФ нашему корреспонденту рассказали, что это провокация. В настоящее время коммунисты написали по этому поводу заявление в полицию. Стражам порядка предстоит найти истинных авторов этих листовок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.