На выборах в Воронежской области обеспечивали безопасность более 5 тыс. полицейских

Также были задействованы курсанты, сотрудники ЧОПов, казаки и народные дружины

13.09.2015 22:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2096
  

Правопорядок и общественную безопасность при проведении выборов на территории Воронежской области обеспечивали более 5 тысяч сотрудников органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

В Воронежской области всего было образовано 1 703 избирательных участка, из них 425 — на территории областного центра. Чтобы обеспечить охрану общественного порядка, в состав совместных нарядов дополнительно привлекли 550 курсантов и 50 сотрудников из числа постоянного действующего состава Воронежского института МВД России, 34  работников частных охранных организаций, а также представителей казачества и добровольных народных дружин.

— В рамках возложенных на органы внутренних дел задач общественный порядок и безопасность в период проведения выборов на территории региона обеспечены в полном объёме, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.