Жительницу Воронежа ограбил приглашённый в гости знакомый мужчина

Злоумышленник похитил золотые цепочку и браслет

13.09.2015 18:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

35-летнюю жительницу Воронежа ограбил её же знакомый, которого она сама пригласила в гости. Инцидент произошёл 10 сентября этого года. Домой к потерпевшей пришёл её 27-летний знакомый и остался там ночевать.

Около 3 часов ночи жительница Воронежа проснулась от того, что её приятель снимал с неё золотые цепочку и браслет. Она хотела закричать, но почувствовала острие ножа. Злоумышленник пригрозил ей, чтобы женщина молчала, после чего скрылся.

Как только её знакомый ушёл, она обратилась в полицию. Вместе со стражами порядка потерпевшая отправилась патрулировать близлежащую территорию. У одного из кафе патруль заметил схожего по приметам мужчину. Его задержали. Женщина опознала в нём нападавшего на неё злоумышленника. В ходе личного досмотра у него в кармане полицейские нашли похищенные золотые украшения.

В полиции отмечают, что подозреваемый уже был ранее судим за кражи и угон.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.