В Воронежской области мужчина железным прутом едва не убил соседа по даче

Нападавший был в состоянии алкогольного опьянения

13.09.2015 14:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Установлено, что в селе Забугорье, где проживают дачники, компания из нескольких человек распивала спиртные напитки. В разговоре один из них упомянул, что на днях его избил неизвестный. 27-летний хозяин дома, где происходило застолье, решил заступиться за своего приятеля. Вооружившись металлическим прутом, он отправился на улицу. Заметив во дворе соседнего дома мужчину, злоумышленник направился к нему. По данным сотрудников полиции, между соседями давно назревал конфликт, в котором подозреваемый и решил по случаю разобраться. Без объяснения причин он начал избивать соседа металлическим прутом по голове и туловищу, после чего скрылся.

Очевидцы произошедшего позвонили в скорую помощь. 46-летний пострадавший был госпитализирован. Сообщение из медицинского учреждения поступило в полицию, и вскоре стражи порядка установили личность подозреваемого. Мужчину задержали по месту проживания. Он дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.