В Воронеже будут судить мужчину, убившего своего приятеля из-за долга

Экспертиза показала, что в момент преступления горожанин находился в состоянии невменяемости

10.09.2015 13:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина, который убил своего приятеля из-за долга, пойдет под суд. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, в отношении горожанина было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство».

Происшествие произошло в областном центре 21 июля во дворе одного из домов на улице Краснозвездной. 53-летний горожанин стал предъявлять своему 55-летнему приятелю претензии по поводу того, что тот долгое время не отдает ему долг.

Мужчины бурно выясняли отношения. Вскоре "кредитор" пустил в ход кулаки. Он избивал должника по лицу и туловищу, а потом достал нож и несколько раз ударил им своего противника. Пострадавшего отвезли в больницу, но вскоре от полученных травм он скончался. Сумма, которую он задолжал, остается неизвестной.

"Кредитора" тем временем направили на психолого-психиатрическую экспертизу. Исследование показало, что мужчина совершил преступление в состоянии невменяемости. Расследование уголовного дела завершилось. Теперь воронежца ждет суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.