В Воронеже на пожаре в подвале пятиэтажки погиб мужчина

По словам жильцов дома, погибший был лицом без определенного места жительства

10.09.2015 12:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар в многоквартирном доме на улице Краснознаменной произошел сегодня, 10 сентября. В 3.12 сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного МЧС, а в 3.52 огонь был ликвидирован. Возгорание произошло в подвале одного из подъездов дома №171б. По словам пожарных, горел мусор.

— Проснулись от сильного запаха гари. В подъезде уже бегали пожарные в противогазах, открывали окна. К счастью, потушили быстро. Отделались бессоной ночью и провонявшей квартирой. Подвал был открыт, скорее всего, бомжи бросили окурок, — так описывают пожар жители горевшего подъезда.

В результате ЧП погиб мужчина. По предварительным данным, он является лицом без определенного места жительства и ночевал в горевшем подвале. Спасателям не удалось спасти ему жизнь.

Напомним, что вчера, 9 сентября, при пожаре в собственном доме в Репьевском районе тоже погиб человек. Мужчина задохнулся от дыма. По предварительным данным, возгорание произошло из-за курения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.