В Воронеже сотрудники детского сада задержали воровку, обокравшую их коллегу

Женщина проникла в дошкольное учреждение и вынесла оттуда чужую сумку

09.09.2015 15:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже поймали преступницу, которая обокрала сотрудницу детского сада. Злоумышленницу задержали коллеги женщины. Инцидент произошел в Советском районе областного центра, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

32-летняя женщина зашла в детский садик, но уже вскоре вышла оттуда. Тем временем персонал обратил внимание на то, что заходила в учреждение она с одной сумкой, а к выходу отправилась уже с двумя. Они попытались остановить незнакомку, но та решила выбраться через окно. При этом она повредила оконную раму. Однако сотрудникам детского сада все же удалось задержать злоумышленницу. Оказалось, что она пыталась унести сумку с документами, деньгами и ключами. Вещь принадлежала их коллеге.

Вскоре на место приехали правоохранители. Они отвезли женщину в отделение полиции. Позже выяснилось, что злоумышленница причастна еще к пяти кражам. Преступления она совершила в августе. Орудовала горожанка на рынке, в магазинах и детских садах. Стражи порядка проверяют, причастна ли женщина к аналогичным преступлениям. Сейчас злоумышленница находится в следственном изоляторе.

— По данному факту возбуждены уголовные дела по статьям «Кража» и «Грабеж», — сообщил в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.