Loading...

«Факел» на последних секундах вырвал победу у саратовского «Сокола»

Воронежцы выиграли в чемпионате четвёртый матч подряд

21:12, 07 сентября 2015 Футбол 27 5410

«Факел» на последних секундах вырвал победу у саратовского «Сокола» Фото с официального сайта "Факела"

Воронежский «Факел» 7 сентября на своём поле выиграл у саратовского «Сокола» — 1:0.

Единственный мяч уже в компенсированное арбитром время, на третьей добавленной минуте, с пенальти забил Антон Заболотный. Судья назначил 11-метровый за игру рукой, удалив при этом игрока «Сокола» Александра Столяренко.

Эта победа стала для «Факела» уже четвёртой подряд в Футбольной национальной лиге. После 10 туров воронежская команда набрала 15 очков и поднялась на девятое место. От четвёртой строчки, дающей право играть в переходных матчах за право выхода в премьер-лигу, подопечных Павла Гусева отделяет уже 3 очка.

Следующий матч «Факел» проведёт 14 сентября на выезде против нижегородской «Волги», идущей на третьем месте.