Воронежские полицейские задержали парня, скручивавшего колёса с чужой машины

Злоумышленника удалось поймать с поличным

07.09.2015 14:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сотрудники полиции задержали 27-летнего молодого человека, когда тот скручивал колёса с чужой машины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Инцидент произошёл в начале сентября этого года. Ночью один из жителей дома, расположенного на улице 9 Января, заметил, что неизвестный злоумышленник скручивает колёса с автомобиля «Лада Калина». Очевидец вызвал полицейских. Стражи порядка незамедлительно прибыли на место происшествия и задержали подозреваемого.

Как оказалось, задержанный с помощью баллонного ключа и домкрата уже успел снять три колеса с легковушки. Сотрудники полиции изъяли похищенные колёса и орудия преступления.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. Задержанный ранее судим за кражу и грабеж. Мужчина признался, что похищенное собирался продать, а вырученные деньги потратить на собственные нужды.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», — рассказали в пресс-службе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.