На этой неделе в Воронеже будет пасмурно и прохладно

Средняя дневная температура воздуха будет +20 градусов, ночная +10

07.09.2015 08:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6640
  

На этой неделе в Воронеже будет пасмурно и прохладно. Как сообщили в региональном отделении Росгидрометцентра, средняя дневная температура воздуха будет +20 градусов, ночная +10. При этом с каждым днем температура будет понижаться. Жителям региона также стоит ждать большого количества осадков. Отметим, что на прошлой неделе они распределялись по региону неравномерно: в отдельных районах дожди шли практически не переставая, а в отдельных их почти не было. В ближайшие семь дней ситуация будет примерно такой же.

В понедельник, 7 сентября, ожидается облачная погода с прояснениями, но вероятность осадков высокая, 95%, пройдет небольшой кратковременный дождь. Синоптики обещают высокую температуру. В дневные часы максимальная температура воздуха достигнет отметки +22°C. В ночь на вторник температура упадет до +16°C. Скорость ветра будет достигать 3 — 5 м/с в западном направлении.

Во вторник, 8 сентября, облачно с прояснениями, без осадков. Ветер западный, 7 — 12 м/с. Температура ночью +9...+11°, днем +19...+21°.

В среду, 9 сентября, облачно с прояснениями, небольшой кратковременный дождь. Ветер западный, 7 — 12 м/с. Температура воздуха +18...+20°.

В четверг, 10 сентября, ожидается облачная погода с прояснениями, вероятность осадков минимальна. В дневные часы максимальная температура воздуха достигнет отметки +17°C. В ночь на вторник температура упадет до +9°C. Скорость ветра будет достигать 6 — 11 м/с в западном направлении.

В пятницу, 11 сентября, облачно с прояснениями. Ветер северо-восточный, 4 — 9 м/с. Температура воздуха +17...+19°.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.