Житель Воронежской области пробрался в дом к соседке и ограбил её гостью

Мужчина сорвал со спящей женщины золотую цепочку и забрал её телефон

06.09.2015 10:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежской области пробрался в дом к односельчанке и ограбил ее гостью. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, происшествие произошло в Верхнехавском районе. Одна из жительниц села отмечала свой день рождения и пригласила в гости свою приятельницу. После застолья 42-летняя женщина задремала. Сквозь сон она почувствовала, что рядом с ней кто-то стоит. Открыв глаза, она увидела перед собой незнакомца в капюшоне. Он быстро сорвал с женщины золотую цепочку, схватил ее телефон и убежал.

Прибывшим на место полицейским жертва ограбления описала злоумышленника. Вскоре стражи порядка задержали мужчину, подходящего под описание. 32-летний местный житель не стал сопротивляться. Он признался в ограблении и отдал украденные вещи.

Правоохранителям мужчина пояснил, что был знаком с хозяевами дома и решил зайти к ним в дом. Увидев спящую женщину, он поддался искушению ограбить ее. Даже когда та проснулась, селянин не стал отказываться от своей идеи. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.