Восьмилетний малыш попал под колёса автомобиля во дворе многоэтажки

04.09.2015 17:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5923
  

Восьмилетний ребёнок попал под колёса автомобиля прямо во дворе многоквартирного дома, где он гулял вместе с мамой. Происшествие случилось сегодня, 4 сентября, около 10 утра.

По предварительной версии, малыш выскочил на проезжую часть, по которой в это время двигался автомобиль «Киа Рио». Ребёнку вызвали скорую, его сразу же госпитализировали.

За рулём был мужчина 1993 года рождения, который, по данным пресс-службы отдела пропаганды ОБ ДПС ГИБДД по Воронежской области, ребёнка мог просто не заметить, поскольку в момент происшествия автомобиль находился в месте с ограниченным обзором видимости. Заметить ребёнка водителю могли помешать другие автомобили, припаркованные на придомовой территории.

— Мы призываем родителей быть острожнее и помнить, что двор тоже может быть опасен для детей, — предупредили в отделе пропаганды ОБ ДПС ГИБДД по Воронежской области. — Автомобилистам тоже не следует забывать, что во дворе гуляют дети, и потому необходимо быть максимально аккуратными, проезжая по дворовой территории.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.