Житель Воронежской области порезал приятеля из-за небольшого спора

Медики успели спасти потерпевшего

04.09.2015 13:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Россошанском районе сотрудники полиции задержали 29-летнего местного жителя, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Инцидент произошёл 2 сентября этого года. Около 7 часов вечера в селе Новая Калитва собралась компания мужчин для распития спиртных напитков.

Во время застолья между двумя приятелями произошёл спорный момент. Один из мужчин, сильно разозлившись, схватил кухонный нож и ударил им оппонента в грудь.

Увидев это, остальные присутствовавшие там вызвали скорую. Прибывшие на место происшествия медики доставили 35-летнего пострадавшего в больницу. Никто из компании в полицию обращаться не стал. Стражи порядка узнали об инциденте от медиков.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его по месту проживания.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.