В Воронеже сотрудницы банка не отдали грабителю деньги даже под угрозой оружия

Преступнику пришлось скрыться ни с чем

04.09.2015 13:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неудачную попытку ограбления совершил вчера, 3 сентября, неизвестный молодой человек в Воронеже. Парень в солнцезащитных очках, перчатках, кепке и толстовке с капюшоном ворвался в отделение банка на Ленинском проспекте. Инцидент произошёл примерно в 19.20.

Грабитель схватил одну из сотрудниц отделения и потащил её в кабинку, где располагалась касса. Преступник приставил к девушке пистолет и потребовал деньги. Но кассир ничего отдавать не стала. Ещё одна сотрудница банка также не подчинилась требованиям злоумышленника. Тогда он просто выбежал из отделения и скрылся ни с чем.

Как рассказали источники, знакомые с ситуацией, парень всё-таки применил пневматический пистолет, но никого не ранил. Скорее всего, он просто хотел напугать сотрудниц банка. Но они оказались на редкость смелыми.

— В данный момент устанавливается личность преступника, — рассказали в ГУ МВД по Воронежской области. — Ведутся его поиски.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.