За право принять участие в «Славянской битве» в Воронеже борются Греция и Польша

Международный турнир по кикбоксингу пройдёт 16 октября

03.09.2015 19:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2788
  

В Воронеже 16 октября в четвёртый раз пройдёт международный турнир по кикбоксингу «Славянская битва» в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall. В течение нескольких месяцев формировался состав российской команды из лучших бойцов Центрально-федерального округа. Спортсменов отбирали на основании аккредитации турниров по календарю «Федерации кикбоксинга России». В Воронеж приедут спортсмены из Орла, Белгорода, Рязани и других городов.

За право быть соперником России на «Славянской битве» сейчас борются две страны — Польша и Греция. В турнире сможет принять участие та страна, которая предоставит лучших бойцов, согласно требованиям дирекции «Славянской битвы», касающихся весовых категорий, достижений, профессиональных навыков.

Напомним, что в предыдущих турнирах «Славянская битва» принимали участия сборные Украины, Болгарии и Сербии. И только болгарским спортсменам удалось одержать победу над российской командой. На третью «Битву» в качестве почётного гостя приезжал советник президента по спорту, известный боец Фёдор Емельяненко. Организаторы обещают, что и на ближайший турнир приедут именитые гости. Правда, кто это будет, пока держат в секрете.

В программе четвёртой «Славянской битвы» заявлено более 10 поединков — по кикбоксингу, боксу и MMA. Билеты на турнир поступили в продажу уже 1 сентября. «Славянская битва» пройдёт 16 октября в 19.00 в концертном зале Event-Hall.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.