Под Воронежем на остановке нашли тело 44-летнего мужчины

С собой у погибшего были документы, продукты питания и бритвенные принадлежности

28.08.2015 17:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тело 44-летнего мужчины обнаружили сегодня, 28 августа, на остановке общественного транспорта на улице Октябрьской в Рамони. Местные жители нашли труп около 6 часов утра. Они сразу же вызвали полицию.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка осмотрели место происшествия и обнаружили рядом с телом пакет, в котором были документы, продукты питания и бритвенные принадлежности.

По предварительным данным, видимых телесных повреждений на трупе не было. Как рассказывают местные жители, у погибшего не было постоянного места жительства.

— По факту смерти мужчины проводится проверка. По результатам экспертизы станет ясно, в результате чего наступила смерть, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Стоит отметить, что это не единственное сообщение о найденном сегодня трупе. Некоторые читатели сообщили в редакцию о якобы найденном теле на остановке "Жукова". Правда, эту информацию в правоохранительных органах не подтвердили. Скорее всего, мужчина был всё-таки жив и его увезли медики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.