В Воронежской области бывший зэк с топором гонялся за односельчанином за отказ дать закурить

Мужчине удалось вырвать из рук дебошира орудие преступления

25.08.2015 09:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области бывший зэк с топором гонялся за односельчанином за отказ покурить. Теперь мужчине грозит очередное наказание в виде лишения свободы.
Происшествие произошло на днях в Подгоренском районе. 36-летний мужчина совсем недавно освободился из мест лишения свободы и вернулся в родные края. За его плечами есть несколько судимостей за имущественные преступления. Житель области нигде не работал.

Как-то вечером он захотел курить. Выйдя на улицу, он попросил сигарету у первого встречного. Услышав отказ, мужчина не на шутку разозлился. Взяв в руки топор, он начал угрожать прохожему и требовать дать ему сигарету.

47-летнему пострадавшему удалось вырвать из рук дебошира топор. Сделав это, он сразу сообщил о случившемся в полицию. Правоохранители провели обыск и помимо топора нашли у нарушителя порядка нож. Мужчина дал признательные показания.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством», — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Теперь дебоширу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.