Станция юннатов приглашает детей на занятия и экскурсии

Все мероприятия проводятся на бесплатной основе

24.08.2015 18:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В новом учебном году Воронежская областная станция юных натуралистов и опытников сельского хозяйства приглашает детей на занятия эколого-биологической направленности. Направления обучения: «Ландшафтный дизайн», «Первоцвет» (для дошкольников), «Растениеводство», «В мире животных», «Экология», «Экоград», «Эколого-психологический театр», «Образовательный туризм», «Агрошкола», «Эколого-биологическая школа», «Академия школьных лесничеств».

— Дети учатся понимать природу, исследовать её, — рассказала методист станции юннатов Любовь ЛЕСНЫХ. — Возможно, для кого-то это станет первым шагом в будущей профессии.

На станции юных натуралистов ждут как дошколят, так и школьников. Возрастной ценз широкий — от 6 до 17 лет. Учащихся будут объединять по возрастным группам (12 — 15 учащихся в одной группе). Занятия бесплатные, проводятся по будним дням в первую или вторую смену в зависимости от школьного расписания ребёнка.

Также для школьников Воронежа и области на базе станции проводятся тематические экскурсии. Попасть на экскурсию можно с 3 сентября по 9 октября 2015 года. Обязательна предварительная запись по телефону.

Занятия и экскурсии проводятся по адресу: г. Воронеж, ул. Юных Натуралистов, дом 2 (ост. «Динамо»). Контактный телефон 253-14-71.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.