В Воронежской области устанавливают личность мужчины, разбившегося на мотоцикле без номеров

ДТП произошло 23 августа ночью в Рамони

24.08.2015 13:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4897
  

В Воронежской области правоохранители устанавливают личность мужчины, разбившегося на мотоцикле без номеров. Авария произошла 23 августа в 1.40 ночи в Рамони на улице Победы.

Мужчина, ехавший со стороны районного центра в сторону поселка Бор на мотоцикле "Днепр", не справился с управлением и наехал на металлический отбойник. От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

По данным пресс-службы регионального Управления ГИБДД, личность мужчины до сих пор не установлена. Дело в том, что на мотоцикле не было номеров, и это усложняет задачу.

Напомним, что 23 августа в Воронежской области произошло 110 ДТП. 64 из них в областном центре, 14 — на федеральных трассах, 32 — в районах области. В 10 ДТП 10 человек получили травмы различной степени тяжести, пятеро погибли. 7 ДТП произошли по вине водителей, 3 ДТП — по вине пешеходов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.