В Воронеже во время студенческой вечеринки 20-летний парень упал с 7-го этажа

Молодой человек скончался на месте

20.08.2015 15:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 20-летний студент погиб, сорвавшись с балкона 7-го этажа. Трагедия произошла в ночь с 18 на 19 августа в одной из девятиэтажек на улице Подклетной. Об этом сообщает Следственный комитет.

Как выяснилось, молодой человек не собирался покончить жизнь самоубийством. Наоборот. Он был в приподнятом настроении, веселился в компании друзей. В тот злополучный вечер сокурсники устроили вечеринку, выпивали, курить выходили на балкон.

20-летний юноша несколько раз выходил на балкон и пытался сесть на перила. Но друзья его одёргивали. В какой-то момент парень остался на балконе один. Его приятель, который вышел в комнату за зажигалкой, подходя к двери балкона, увидел падающего спиной друга. Несчастный пытался зацепиться за бельевые верёвки, но они оборвались.

Друзья бросились однокурснику на помощь, попытались остановить кровь, вызвали скорую. Но прибывшие врачи только констатировали смерть парня.

— По данному факту проводится процессуальная проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, — заявили в Следственном комитете.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.