В Воронеже с Чернавского моста спрыгнула пожилая женщина (ВИДЕО)

Ролик, на котором женщина готовится к прыжку, попал в Интернет

18.08.2015 18:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже с Чернавского моста спрыгнула пожилая женщина. Об этом "МОЁ! Online" сообщил читатель по имени Андрей. Происшествие случилось сегодня, 18 августа, примерно в 13.30. В это время мужчина проезжал по мосту на машине, и момент, когда женщина готовится к прыжку, попал на видеорегистратор его автомобиля. Позже Андрей разместил ролик в Интернете.

На видео видно, как женщина перелезает через ограждение. Дальнейшие ее действия остались за кадром, но Андрей утверждает, что видел, как она встала на парапет, согнулась и прыгнула в водохранилище. По словам мужчины, на вид женщине было 60 — 65 лет.

Андрей рассказал, что за его машиной ехали другая легковушка и маршрутный автобус. Автомобилист и пассажиры наверняка должны были видеть прыжок. Горожанин добавил, что не стал звонить спасателям лишь потому, что, по его мнению, они вряд ли бы успели приехать на место и помочь женщине. При этом Андрей отметил, что отправил ролик в УВД.

Что толкнуло женщину на такой поступок, остается неизвестным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.