В Воронежской области временно остановят приём документов на оформление «зелёнок»

Ограничение связано с проведением технических работ

17.08.2015 16:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5303
  

В Воронежской области временно остановят приём документов на государственную регистрацию права собственности. Связано это с проведением работ по централизации программного комплекса информационной системы Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. Об этом сообщили в Росреестре.

Так, с 26 августа 2015 года по 31 августа не будет осуществляться прием документов на государственную регистрацию права в следующих районах Воронежской области:

Аннинском, Борисоглебском, Воробьевском, Каменском, Новохоперском, Павловском, Подгоренском, Таловском, Бобровском, Бутурлиновском, Грибановском, Кантемировском, Ольховатском, Петропавловском, Репьевском, Терновском, Богучарском, Верхнемамонском, Калачеевском, Лискинском, Острогожском, Поворинском, Россошанском, Эртильском.

С 27 августа по 31 августа будет закрыт прием в г. Воронеже, г. Новоронеже, Панинском, Хохольском, Верхнехавском, Нижнедевицком, Рамонском, Каширском, Новоусманском, Семилукском районах.

Кстати, Управление Росреестра по Воронежской области 21 августа проводит горячую линию по вопросам государственной регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения. Получить консультации специалиста по вопросам оформления в собственность квартир, домов и дачных домиков, включая оформление по «дачной амнистии», можно по телефону 8(473) 261-01-85 с 11.00 до 12.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.