В Воронежской области москвич на иномарке насмерть сбил пешехода

Трагедия произошла вчера около 12 часов ночи в Бобровском районе

16.08.2015 10:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3613
  

В Воронежской области москвич на иномарке насмерть сбил пешехода. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, трагедия произошла вчера, 15 августа, в 23.30 на 598-м км дороги М4 «Дон» в Бобровском районе.

37-летний москвич, находившийся за рулем автомобиля «Мазда СХ-7», наехал на пешехода — 33-летнего жителя села Слобода. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

— По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Всего 15 августа в Воронежской области было зафиксировано 16 649 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. Выявлено 39 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. За перевозку детей без специальных удерживающих устройств оштрафованы 19 водителей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.