Под Воронежем разыскивают пропавшего месяц назад 51-летнего мужчину

Вячеслав Дроздов уехал на велосипеде в неизвестном направлении 8 июля

14.08.2015 13:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2761
  

В Воронежской области разыскивают 51-летнего Вячеслава Дроздова, который ушёл из дома больше месяца назад и до сих пор не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

8 июля этого года мужчина уехал на велосипеде из дома, который расположен в посёлке Воля Новоусманского района. До настоящего времени о нём ничего не известно. В день исчезновения был одет: зеленая рубашка на пуговицах с коротким рукавом, штаны камуфляжные цвета хаки, камуфляжная кепка зеленого цвета, черная сумочка из кожзаменителя через плечо.

Приметы: на вид 55 — 60 лет, крепкого телосложения, рост 165 см, короткие седые волосы.

Особые приметы: на передней поверхности грудной клетки имеется характерный шрам, на левой руке  татуировка «ВАЛЯ», на стопах ног татуировка «Они устали», на груди татуировка с изображением черта с гитарой.

Всех, кто знает о местонахождении пропавшего Вячеслава Дроздова или видел его где-нибудь, просят позвонить по телефонам 8 (47341) 5-53-09 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.