Житель Воронежской области заколол вилами пенсионера, помогавшего его матери

Потерпевший помогал своей знакомой скосить траву

14.08.2015 11:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Богучарском районе пенсионер оказался в реанимации после конфликта с сыном своей знакомой, к которой пожилой мужчина пришёл помочь. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, инцидент произошёл в селе Дьяченко. 65-летний потерпевший пришёл к своей знакомой, чтобы помочь скосить траву. Когда пенсионер приступил к делу, к нему подошёл 54-летний сын хозяйки дома и начал оскорблять гостя. Началась ругань.

В ходе конфликта мужчина схватил вилы и ударил ими в брюшную область пенсионера. Пострадавшему вызвали скорую. Прибывшие на место происшествия медики доставили его в больницу. Сейчас потерпевший находится в реанимации.

— Злоумышленник задержан. Он дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — рассказали в пресс-службе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.