В управе Коминтерновского района сменился руководитель

Им стал Алексей Медведев

13.08.2015 19:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6664
  

В администрации Воронежа очередные кадровые изменения. Сегодня, 13 августа, на рабочем совещании в управе Коминтерновского района глава города Александр Гусев представил ее нового руководителя. И. о. стал Алексей Медведев. Ранее он занимал должность первого заместителя руководителя управы Коминтерновского района Воронежа по ЖКХ, экономике и предпринимательству. Теперь его кандидатуру на новом посту должны утвердить депутаты городской Думы.

В ходе рабочего совещания Алексей Медведев выразил своё видение решения проблем, относящихся к сфере благоустройства территории.

– Мы стремимся реализовать комплексный подход к благоустройству, но пока система отношений между населением, управляющими компаниями и управой сформирована не до конца. В связи с этим мы подготовили концепт, основанный на усилении взаимодействия с населением и, соответственно, активизации работы управы, чтобы сделать жизнь в районе лучше и комфортнее, — отметил Алексей Медведев.

Отметим, что до Алексея Медведева этот пост занимал Александр Кочегаров. Он уволился с занимаемой должности по собственному желанию. Причину этого решения в мэрии не сообщают.

Справка «Ё!»:

Медведев Алексей Владимирович родился 28 июня 1977 в Воронеже. В 2000 году окончил Воронежский государственный университет по специальности «Экономика».

Трудовую деятельность начал в 2001 году в Воронеже: работал экономистом-аналитиком в торговом доме «Левобережье». С 2003 по 2004 год трудился на различных должностях государственных учреждений «Территориальный информационный центр Воронежской области» и «Агентство регионального развития Воронежской области».

В 2007 году занимал должность главного специалиста — заместителя начальника отдела административного департамента российского объединения информационных ресурсов научно-технического развития (ФГУ «Объединение Росинформресурс») Министерства промышленности и энергетики РФ.

В 2008 году — исполнительный директор технопарка МИТЭМ.

С 2009 по 2011 год занимал различные должности в департаменте промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области.

Затем переходит на работу в администрацию Каширского района Воронежской области, где исполняет обязанности заместителя главы администрации.

В январе 2015 года назначен первым заместителем руководителя управы Коминтерновского района Воронежа по жилищно-коммунальному хозяйству, экономике и предпринимательству.

С августа 2015 года — и. о. руководителя управы Коминтерновского района.

Действительный муниципальный советник муниципальной службы 3-го класса.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.