В Воронежской области 29-летнего отца четверых детей будут судить за интим с 15-летней девушкой

Девушка добровольно вступила в половую связь, а потом заявила, что её изнасиловали

12.08.2015 15:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области отца четверых детей будут судить за интим с 15-летней девушкой. Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, происшествие случилось в марте 2015 года в одном из сел в Богучарском районе.

29-летний мужчина вместе с приятелями катался по селу. Подъехав к клубу, он увидел симпатичную незнакомку. Приятельница автомобилиста сказала, что знает эту девушку и может познакомить с ней своего знакомого. Тот согласился. Молодые люди сразу нашли общий язык. Девушка согласилась погулять с компанией. Она не стала скрывать свой возраст и призналась, что ей 15 лет. Никого из приятелей не смутил этот факт.

Молодые люди отправились веселиться в квартиру. Ближе к ночи мужчина, разгоряченный алкоголем, предложил девушке уединиться. Та согласилась. На следующее утро он отвез ее домой. На пороге дочь встречала мама. Женщина потребовала объяснений. Испугавшись родительского гнева, девушка заявила, что ее изнасиловали.

Правоохранители начали выяснять подробности этого дела. В отделении полиции девушка призналась, что ее не принуждали к интиму: все было основано на обоюдном согласии.

Тем не менее в отношении мужчины, у которого есть жена и четверо детей, завели уголовное дело по статье "Половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста". Недавно расследование завершилось и уголовное дело направили в суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.