Где в Воронеже можно сэкономить на продуктах?

В субботу в пяти районах города пройдут сельскохозяйственные ярмарки

11.08.2015 08:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4814
  

Купить продукты питания непосредственно от сельхозпроизводителя, а значит, дешевле, чем в магазинах, воронежцы смогут в субботу, 15 августа. В этот день в городе пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Горожане смогут купить свежие продукты по сниженным ценам от производителей — индивидуальных предпринимателей и фермеров. Ярмарки будут работать с 8.00 и до 17.00 в пяти районах Воронежа.

Как сообщает городская мэрия, в Коминтерновском районе приобрести фермерские продукты можно будет на площадке, расположенной недалеко от рынка «Соборный» (улица Владимира Невского, 48з).

Жители Советского района могут прийти на площадку у местного рынка (улица Южно-Моравская, 25).

В Ленинском районе ярмарка развернется рядом с Центральным рынком.
В Левобережном районе продукты будут продавать у рынка «Южный» (улица Чебышева, 9).

В Железнодорожном районе рынок откроется на площадке возле «Центра профреабилитации» (улица Калининградская, 108).

Кстати, какие-то продукты можно купить у производителей уже сейчас, не дожидаясь сельскохозяйственных ярмарок. На Центральном рынке в конце марта начал работу «Народный магазин». В нём с минимальной наценкой реализуются крупа, мука, сахар, растительное масло и другие товары.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.