В Воронеже бесплатно выступит группа, делающая каверы на известные рок-хиты

В субботу в городе даст концерт коллектив «МайлаБэнд»

07.08.2015 12:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 8 августа, в 22.00 в баре BARak O'MAMA в Воронеже бесплатно выступит коллектив «МайлаБэнд». Эти музыканты довольно часто дают концерты, так что воронежским ценителям блюза и фанка они должны быть хорошо известны. Тех же, кто их услышит впервые, этот коллектив вряд ли разочарует.

«МайлаBand» — самобытный коллектив на пространствах отечественной клубной сцены. Это русскоязычная группа с оригинальным авторским репертуаром, экспериментирующая с разнообразием стилистических вариаций блюзовых гармоний, прочно стоя на их классической основе и традициях в ритмах буги, свинга, шаффл, ритм-н-блюза, рок-н-ролла, фанка, реггей, крепко приправленных лаконично-ёмкими текстами и виртуозной импровизацией опытных музыкантов. Этот коллектив постоянно гастролирует по городам России и ближнего зарубежья, среди которых Харьков, Одесса, Кишинёв, Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Краснодар, Курск, Липецк, Николаев, Херсон, Белгород и других.

Группа также играет кавер-версии на классику блюза и рок-н-ролла англо- и русскоязычных авторов.

Как отмечают сами музыканты, их живые концерты проходят с неизменным драйвом и подачей как заводных фанк-рок-н-ролльных номеров, так и изящной игрой протяжных блюзов. Убедиться в этом воронежцы смогут уже завтра, 8 августа.

Вход на концерт «МайлаБэнд» для слушателей свободный. Публика услышит различные произведения: от блюза до рок-н-ролла.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.