В страшной аварии в Турции пострадала 22-летняя жительница Воронежа

Девушка осталась жива и в ближайшее время должна вылететь в Россию

07.08.2015 09:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8795
  

Жительница Воронежа оказалась среди пострадавших в аварии с участием туристического автобуса на юго-западе Турции. Трагедия случилась вчера, 6 августа. Экскурсионный автобус с 60 пассажирами направлялся из Паммуккале в Анталью. На одном из поворотов водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в отбойник.

Только по счастливой случайности автобус не упал в пропасть. Тогда жертв было бы гораздо больше. На данный момент известно о 4 погибших россиянах. Ещё 20 наших туристов пострадали. Среди пострадавших оказалась 22-летняя жительница Воронежа Жанна Шеина.

Как рассказала девушка федеральным СМИ, она не поняла, что произошло, так как в этот момент все спали. По её словам, они проснулись от криков и увидели, что автобус мотает из стороны в сторону, а потом произошло столкновение.

В результате аварии Жанна получила открытую рану локтя, гематомы и шрамы. С её слов, ей очень повезло, так как она сидела сзади.

 


На фото Жанна Шеина

Корреспонденты «Ё!» связались с туристической фирмой, где работает пострадавшая жительница Воронежа. Там нам рассказали, что в Турцию девушка отправилась как турист. После аварии с ней постоянно поддерживается связь. В ближайшее время Жанна должна будет вылететь в Россию обычным рейсом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.