Полиция уточнила число пострадавших в крупной аварии на Воронежской трассе

В аварии погибли трое парней в возрасте от 22 до 25 лет, также травмы получили водитель и 4 пассажира автобуса

05.08.2015 09:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11094
  

Воронежские правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах крупного ДТП, произошедшего вчера, 4 августа, в Грибановском районе. По уточненным данным, авария случилась в 20.45 на 595-м км автодороги Москва - Астрахань. Как рассказали корреспондентам «Ё!» в полиции, 22-летний водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь по второстепенной дороге, на перекрестке не предоставил преимущество в движении и протаранил автобус сообщением Волгоград - Москва, который после столкновения с легковушкой вылетел на встречную полосу и врезался в грузовой тягач «МАН».

В результате все, кто был в салоне легковушки — водитель и два пассажира 23 и 25 лет, погибли на месте аварии. Все они были жителями Грибановского района. Кроме того, в борисоглебскую районную больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы 44-летний водитель автобуса и 4 пассажира — 23-летняя девушка, мужчины 50, 50 и 39 лет. Среди пострадавших детей не было. 54-летний водитель «МАНа» не пострадал.



— В настоящее время полицией по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия, — пояснили в пресс-службе полиции.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.