Спасатели объявили в Воронеже новое штормовое предупреждение из-за надвигающейся грозы

Ночью и завтра днем город накроют грозы и шквалистый ветер

31.07.2015 12:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10923
  

Воронежские синоптики к вечеру предсказывают ухудшение погоды в Воронеже. Из-за надвигающегося на наш регион дождя в городе и области объявили очередное штормовое предупреждение.

По данным Воронежского гидрометцентра, дожди и грозы будут бушевать всю ночь с 31 июля на 1 августа, а также в субботу днём. В Воронежской области и городе ожидается целый комплекс метеорологических явлений: сильные ливневые дожди, грозы, град и шквалистое усиление ветра до 16 — 21 м/с. Спасатели отмечают, что во время разгула стихии лучше оставаться дома. Автомобилистам также лучше воздержаться от дальних поездок и не ставить машины у деревьев.

Напомним, как уточнили синоптики, дожди к нам принес циклон с запада. Погода наладится уже в воскресенье, 2 августа. В городе ожидается переменная облачность, без осадков, а температура воздуха составит 25 градусов Цельсия.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.