В Воронеже мотоциклист подрался с полицейским, который хотел забрать его байк

В отношении 26-летнего воронежца возбуждено уголовное дело

28.07.2015 15:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец подозревается в избиении сотрудников полиции, которые пришли изымать купленный им мотоцикл. В отношении молодого мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".

Инцидент произошел 4 июня около одного из домов по ул. Историка Костомарова. Сотрудники полиции пришли изымать мотоцикл "Сузуки", купленный недавно воронежцем, так как у них появилась информация, что он был угнан в одной из стран Европы.
 
По версии следователей регионального Следственного комитета, услышав от полицейских, что они собираются изымать байк, 26-летний воронежец набросился с тумаками на одного из стражей порядка. Полицейским удалось пресечь противоправные действия злоумышленника, и он был доставлен в отдел полиции. На момент совершения противоправных действий воронежец был пьян.

Подозреваемый дал признательные показания, ранее он к уголовной ответственности не привлекался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.