В Воронеже из кассы автосалона похитили полтора миллиона рублей

Полиция уже задержала трёх подозреваемых

28.07.2015 10:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из кассы автосалона на проспекте Патриотов похитили полтора миллиона рублей. Инцидент произошёл в воскресенье, 26 июля. Об этом сообщили сотрудники компании, находящейся по соседству с автосалоном.

— Утром к нам пришли оперативники и попросили записи с камер наблюдения, — рассказал наш читатель. — Оказалось, в помещение, где хранилась касса, пришли трое в куртках и кепках. Потребовали деньги у молодой сотрудницы, а потом с добычей скрылись.

Автор сообщения об ограблении предположил, что оно было совершено по наводке.

— Вряд ли кто-то посторонний мог знать, что в 8 часов утра в кассе будет такая большая сумма, — заявил наш народный корреспондент. — Кроме того, зайти в помещение, где хранились деньги, можно было только по карте. Они есть у сотрудников.

Предположения нашего читателя подтвердились. Полицейские задержали по подозрению в ограблении 38-летнего менеджера автосалона и двух его приятелей 40 и 44 лет.

— Возбуждено уголовное дело по статье ч. 3 ст. 161 УК РФ "Грабеж, совершенный организо-ванной группой", — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.